- ОПТИМАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (OK) - http://jarki.ru/wpress -

Рассылочные статьи

источник: Имидж-медиа

Глава холдинга WPP-Group Мартин Сорелл опубликовал новое эссе, посвященное усилению роли PR в современном медиапространстве, сообщает PRWeek.com.
«Общая доля влияния таких медиа, как радио, телевидение, газеты, журналы, наружная реклама и кино снижается. В почете у потребителей PR, брендинг и новейшие интерактивные технологии, по большому счету связанные с Интернетом, – заявил Сорелл. – И такому потребителю важны понимание и безопасность».
Мартин Сорелл сообщает о растущей популярности комплексного подхода при проведении различных PR-кампаний и подтверждает свои выводы примерами требований клиентов: «Клиент хочет большего за те же деньги, и в данном случае необходим комплексный подход – в кампаниях должны принимать участие специалисты разных профилей. Все больше и больше клиентов просят нас, чтобы выполнением их заказа занимались самые талантливые люди в компании».
Также он предупреждает, что американцам и европейцам следует быть ответственными: «Для некоторых компаний корпоративная ответственность – всего лишь ложка глазури на капиталистическом пироге. Это не так. Добро – это хороший бизнес».
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong