- ОПТИМАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (OK) - http://jarki.ru/wpress -

СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ В КОНТЕКСТЕ ГЛОБАЛИЗАЦИИ

24 -30 мая 2011г. Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО) проводит Международную конференцию АПСО-2011 «СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ В КОНТЕКСТЕ ГЛОБАЛИЗАЦИИ»
Основной темой конференции станет влияние процесса глобализации мировой экономики и международных рынков на сферу политических, бизнес и социальных коммуникаций.
Впервые подобное мероприятие пройдет на площадках трех российских вузов, являющихся признанными лидерами в обучении по специальности «Связи с общественностью и реклама» — МГУ имени М.В.Ломоносова (Москва), СПбГЭТУ «ЛЭТИ» им. В.И.Ленина (Санкт-Петербург) и КГТУ им. А.Н.Туполева (Казань). Целью конференции является не только обмен научными идеями и практическим опытом, но и повышение квалификации преподавателей по связям с общественностью российских вузов в области применения современных инструментов и технологий связей с общественностью в сфере политики, бизнеса и третьего сектора в условиях меняющегося мира и формирования глобального информационного общества.
В мероприятии примут участие известные российские и иностранные специалисты в области международных коммуникаций, ведущие преподаватели и методисты университетов России и зарубежья, ученые и исследователи проблем и влияния глобализации и межкультурных различий на эффективность международных связей с общественностью.
Участники конференции получат уникальную возможность встретиться с представителями европейской и североамериканской школ связей с общественностью, примут участие в семинарах и круглых столах, посвященных проблемам образования в этой области, ознакомятся с результатами научных исследований.
Подробная информация и регистрация на сайте АПСО – http://apco-ru.ru

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong