ROHS

Для того чтобы система видеонаблюдения работала правильно, и вы могли использовать полученное видео как доказательство в суде, вам нужно не просто провести качественную установку и выбор оборудования, вам также нужно оформить все это документально и убедиться в том, что система подходит под мировые стандарты. Европа четко расписывает те стандарты, которые должны соблюдаться во время монтажа системы видеонаблюдения и даже во время производства оборудования для построения такой системы. Особенное количество внимания нужно обратить на блок питания, который питает всю систему и позволяет камерам правильно выполнять свою работу, регистратору записывать и сохранять информацию. При покупке качественного блока питания вам обязательно нужно обращать свое внимание на то, есть ли стандартизация ROHS ROHS в документации к оборудованию. Если вы видите такую надпись, то это означает только лишь то, что оборудование подходит под высокие европейские стандарты. Найти информацию про ROHS можно тут.

Казалось бы, достаточно просто обратить внимание на технические характеристики оборудования и убедиться в том, что оно подходит для работы в той или иной системе видеонаблюдения. Но проблема в том, что не все так просто, ведь вам нужны не только лишь высокие технические характеристики на оборудование, вам так же нужно убеждаться в том, что оборудование имеет высокое качество. Именно поэтому надпись на этом блоке питания ROHS http://pro-video.su/goods/Pro1209-5A-B всегда дает вам уверенность в том, что деньги потрачены не зря и оборудование имеет очень высокий стандарт качества. И это действительно важный показатель. Ведь неправильная работа блока питания может привести к очень печальным последствиям. В лучшем случае это просто приведет к неправильной работе другого оборудования. Камеры не будут давать четкую картинку, регистратор не сможет быстро и эффективно обрабатывать огромное количество информации. Но так же это все может привести и к тому, что камеры просто выйдут из строя, то же самое может произойти и с очень дорогим регистратором. Поэтому есть смысл потратить немного больше денег и приобрести блок питания высокого уровня качества. Как показывает практика, во время построения большой системы видеонаблюдения используются именно такие профессиональные блоки питания. Он имеет форму щита, что позволяет всегда получать простой и очень удобный доступ к системе питания. А значит, вы сможете очень быстро провести профилактику, обслуживание или ремонт.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Написать ответ

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

SSD Optimize WordPress UA-18550858-1