Красивые номера в нашей жизни

В современном мире есть некоторые атрибуты достатка, материальной обеспеченности человека. Дорогие автомобили выступают не только средством перемещения в пространстве, а и предметом роскоши. Квартира в престижном районе – это не только крыша над головой, а и показатель высокого статуса ее владельца, отдых на дорогих курортах – это не столько жизненная необходимость, как элемент красивой жизни, брэндовая одежда – это не только защита от мороза и жары, а и идентификатор высокого положения человека в социуме. Этот ряд элементов роскошной жизни может продолжить наличие золотого номера мобильного телефона. В наш век, когда невозможно представить жизнь без мобильной связи, определенная комбинация цифр непременно привлечет к себе внимание окружающих. Друзья, деловые партнеры и любимые легко смогут запомнить его. Ваш ребенок также сможет без труда запомнить ваш номер и назвать его в экстремальной ситуации. Люди, увлекающиеся нумерологией или фен-шуй и знающие тайный смысл цифр, тоже будут заинтересованы в приобретении особенного их набора, например, считается, что комбинация цифр 777 приносит удачу.

Романтичные люди могут купить красивый номер так, чтобы цифры совпадали с какими-то важными событиями в их жизни, например, с датой рождения ребенка, днем бракосочетания или днем своего рождения.

Влюбленные смогут купить красивые номера, которые можно посмотреть здесь, что добавит дополнительной романтичности их отношениям.

Если вы занимаетесь бизнесом, вам обязательно нужен подобный атрибут, который легко запоминтся другими. Поверьте, если у вашего клиента будет выбор позвонить вам по красивому номеру или вашему конкуренту по обычному, то клиент обязательно выберет вас! Согласитесь, если вам, например, нужно будет вызвать такси, вы используите наиболее легкую комбинацию цифр, которая случайно запомнилась вам из рекламы, а не на сложную, предлагаемую рекламой.

Согласно статистике, владельцы красивых номеров получают на 30% больше звонков, чем владельцы обычных. А это значит, что этот сервис поможет вам улучшить как деловую, так и личную жизнь, стать более популярным и завоевать внимание нужных вам людей.

В зависимости от набора цифр и красоты, различают платиновый, золотой и красивый номера. Вы имеете возможность купить красивые номера мтс на этом сайте. Заходите, смотрите, выбирайте и покупайте, становитесь ярким и запоминающимся человеком!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Написать ответ

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

SSD Optimize WordPress UA-18550858-1